Кафедра «Бионанотехнология»

Дистанционное образование

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности рад предложить Вам возможность получить высшее образование не выходя из дома. Современные технологии позволяют это осуществить в рамках дистанционной формы обучения. Всего за 2,5 года вы получите степень магистра по современному направлению "Инновационный менеджмент в биотехнологии". Данное направление позволяет познакомится с современными веяниями в сфере биотехнологии, а также овладеть навыками в сфере менеджмента.

В сентябре 2015 года Кемеровский технологический институт пищевой промышленности открывает новое направление подготовки магистров «Инновационный менеджмент в биотехнологии». Магистерская программа «Инновационный менеджмент в биотехнологии» направлена на подготовку специалистов (менеджеров), обладающих организационно-управленческими компетенциями в сфере биотехнологии для работы в корпоративном секторе, бизнесе, новых инновационных компаниях и научных организациях.

Поступить на программу может любой выпускник, а также профессионал, желающий получить управленческие и экономические знания и навыки для работы в наукоемких отраслях. Обучение будет проходить в очно-заочной форме с применениями дистанционных технологий. Реализуется данная программа на базе экономического факультета.

Более подробную информацию о вступительных экзаменах, стоимости обучения можно узнать по телефону +7 (950) 599-37-79 или по эл. почте: alk_kem@mail.ru. Ответственный сотрудник Асякина Людмила Константиновна.

Мы будем искренне рады, если Вы сможете реализовать свои мечты и станете успешными специалистами в управлении инновациями в биотехнологии!