Кафедра «Бионанотехнология»

Практика

Практика студентов – это отличный способ попробовать себя и поближе познакомиться с будущим работодателем, понять, на какие профессиональные цели ориентироваться в будущем.

Важно правильно обозначить будущие цели своего карьерного развития. Первое, что нужно понять перед этапом выбора места прохождения практики – это необходимость выработки адекватного отношения к роли производственной и преддипломной практики в развитии вашей будущей карьеры.

Организовать практику Вам помогут на кафедре на которой Вы обучаетесь. Однако очень  важно проявить собственную инициативу и совместно проработать места своей будущей практики с ответственным на кафедре. Кроме того, для прохождения практики Вам необходимо получить пакет необходимых документов, который вы можете найти ниже сайте, а также, ознакомиться с различной полезной информацией, которая поможет Вам эффективно пройти учебную, производственную и преддипломную практику.

Подробную информацию о прохождении практики студентов можно получить в отделе практики (1 корпус КемГУ, ул. Красная, 6)

 

Законодательные, нормативные и распорядительные документы

Приказ Минобрнауки № 1383 от 27 ноября 2015 г. "Об утверждении положения о практике обучающихся"

 

Перечень документов по практике:

Положение о практике обучающихся

Программа практики

Структура и содержание отчета по практике

ДОГОВОР на практику студентов

 

Титульный лист отчета по практике

Титульный лист отчета по НИР

Рабочий график (план) практики и НИР

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Отчет по учебной, производственной и преддипломной практике, отчет по нИР сдаются на кафедру "Бионанотехнология" в последний день окончания практик, согласно графика учебного процесса.