С Днем святого Валентина!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Кафедра "Бионанотехнология" от души поздравляет Вас с праздником влюбленных - Днем Святого Валентина!!

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Итальянцы дарят в этот день любимым сладости. В Италии этот день называется - сладкий. В Финляндии и в Эстонии принято делать подарки друзьям. Этот день у них называется Днём друзей.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, искренне желаем Вам красивой и взаимной любви, безоблачного счастья, больших совместных успехов и мудрости, чтобы все это сохранить. Пусть праздничная атмосфера этого дня наполняет ваши сердца радостью и надеждой.

Дарите друг другу любовь, заботу и душевное тепло, берегите самое ценное, что есть в вашей жизни - ваших близких. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!