Кафедра «Бионанотехнология»

Награждены юбилейной медалью "70 лет Дню шахтера"

30 октября 2017 года в Департаменте образования и науки Кемеровской области состоялось награждение коллектива ФГБОУ ВО "Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет)"

За разработку проекта и победу в конкурсе Федеральной целевой программы "Исследование и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы" по теме "Разработка технологии получения функциональных продуктов питания на основе биологически активных веществ, выделенных из семян сибирской кедровой сосны, для людей с повышенной физической активностью" коллектив молодых ученых в составе директора НИИ биотехнологии, к.т.н. Сухих С.А., руководителя Научно-образовательного центра, к.б.н. Дышлюк Л.С., старшего научного сотрудника, к.т.н. Милентьевой И.С., младшего научного сотрудника, к.т.н. Асякиной Л.К., младшего научного сотрудника, к.т.н. Долганюка В.Ф. были награждены юбилейными медалями "70 лет Дню шахтера".

С приветственными словами выступил начальник Департамента образования и науки Кемеровской области Чепкасов Артур Владимирович.  Он отметил важность научной работы не только для повышения профессионального уровня сотрудников, но и для города и области в целом. Чепкасов А.В. пожелал коллективу перспективных идей и дальнейшей их реализации.

Поздравляем и желаем новых успехов!


 

Назад