Кафедра «Бионанотехнология»

Муниципальная стипендия - 2017

21 октября 2017 года стали известны результаты конкурса "Муниципальная стипендия - 2017" проводимом Отделом молодежной политики

19 октября прошел заключительный этап конкурса на соискание муниципальной стипендии, до которого дошли 130 участников, где ребятам необходимо было предложить решение кейса на улучшение городской среды. По итогам только 50 человек смогли претендовать на победу. Каждый победитель будет награжден свидетельством "Муниципальный стипендиат" и денежной премией в размере 5000 рублей.

В число победителей вошли двое магистрантов первого курса обучения (гр. ПБм-171), обучающиеся по направлению "Биотехнология": Некраш Мария и Красюкова Мария.

Мария Некраш, гр. ПБм-171 (магистрант, 1 курс), стипендиат (стиль авторский):

"Хочется сказать "спасибо" отделу  молодежной политики города Кемерово за возможность поучаствовать в конкурсе. Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе - необходимо было написать сочинение на тему "Кемерово - город, в котором хочется жить". Я рассказала о том, чем этот город стал для меня за годы моего обучения и как сильно повлиял на меня. На втором этапе нам предстояло продемонстрировать свои знания о городе Кемерово, вспомнить количество глав в конституции (я честно забыла одну из них) и решить несколько логических задач.

На заключительном этапе мы показали свое умение работать в команде. Нас разделили на группы, каждой из которых раздали кейсовые задачи. По результатам каждого этапа выставлялось определенное количество баллов, сумма которых и позволяла выявить победителей, в числе которых я и оказалась".

 

Поздравляем наших магистрантов с победой и желаем новых идей и проектов!


Источники: https://vk.com/omp42 http://molod.net

#Студент #Опорный_ВУЗ #абитуриент #проект #Кемерово #ОМП #КемГУ_КемТИПП


 

Назад