Защита магистерской работы

24 января 2018 года на кафедре "Бионанотехнология" успешно прошла первая защита магистерской работы студента, обучающегося на дистанционной форме обучения.

Магистрант Антонюк Илья Владимирович первый выпускник в рамках дистанционного образования по направлению подготовки 19.04.01 "Биотехнология" программы "Инновационный менеджмент в биотехнологии". Тема работы, которую подготовил и защитил магистрант "Инновационная стратегия развития предприятий мясоперерабатывающей отрасли".

Илья Владимирович сам живет и работает в городе Павлодар Республики Казахстан. Процесс обучения был реализован таким образом, что бы у обучающегося была возможность получить образование без отрыва от работы и смены места жительства. Правильно организованная обратная связь с преподавателями обеспечила усвоение дисциплин на отличном уровне, о чем свидетельствует получение Ильей Владимировичем диплома с отличием.

Магистерская программа "Инновационный менеджмент в биотехнологии" является симбиозом двух направлений "Менеджмент" и "Биотехнология". Программа позволяет овладеть организационно-управленческими и экономическими навыками и знаниями, что доказывает востребованность таких работников в наукоемких отраслях, бизнесе, инновационных компаниях.

Ознакомиться с информацией для поступления в магистратуру по программе "Инновационный менеджмент в биотехнологии" можно здесь

Поздравляем с успешной защитой!