Кафедра «Бионанотехнология»

Студенческая олимпиада "Я-ПРОФЕССИОНАЛ"

27 января 2018 года на базе Томского государственного университета прошел заключительный (очный) этап олимпиады "Я-профессионал"

 

 

"Я-профессионал" - это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

15 студентов 3 и 4 курсов кафедры "Бионанотехнология" успешно прошли отборочный тур и получили приглашение на следующий этап. Заключительный этап по направлению "Биотехнология" проводился в формате кейс-чемпионата. Участники представили презентацию с решением кейса в формате pptx продолжительностью 5 минут. После выступлений жюри задавали вопросы по решению участнику. Подведение итогов пройдет в период с 19 февраля по 2 марта 2018 года.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями. Подробнее об олимпиаде на сайте

Желаем нашим ребятам победы в Олимпиаде: Жуневой Любови, Павлову Андрею, Иродовой Ксении, Шамиговой Софье!


 

Назад