Губернаторский прием, посвященный Дню науки!

9 февраля 2018 года в Администрации Кемеровской области состоялся Губернаторский приём, посвященный Дню Российской науки

Участниками Губернаторского приёма стали лучшие учёные Кузбасса, а также молодые исследователи, которые внесли значительный вклад в развитие и процветание региона. На приеме были вручены областные награды за большой вклад в развитие научных исследований, которые являются приоритетными для решения инновационной модернизации страны. До начала мероприятия прошло вручение областных наград, премий за защиту кандидатских и докторских диссертаций.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Кузбасса и подготовку кадров высшей квалификации, награжден зав. кафедрой "Бионанотехнология", доктор технических наук, профессор РАН Просеков А.Ю.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Кузбасса и подготовку кадров высшей квалификации, а также за защиту докторских диссертаций и присвоение степени доктора наук, награждена премиями Губернатора Кемеровской области профессор кафедры "Бионанотехнология", доктор технических наук Кригер О.В.
За защиту кандидатских диссертаций были награждены премиями: Карчин К.В. - директор ООО "Биотек", кандидат технических наук; Розаленок Т.А. - младший научного сотрудника научно-образовательного центра, кандидат технических наук.

Заслуги наших сотрудников и молодых ученых дают нам право гордиться своим вузом и вдохновляют на дальнейшие открытия, уникальные эксперименты, научные труды и стратегические исследования.

Поздравляем!