Итоговый государственный экзамен

Сегодня 29 мая 2018 года успешно прошла сдача итогового междисциплинарного государственного экзамена студентов группы ПБм-161, обучающихся по направлению 19.04.01 - "Биотехнология", программа "Инновационный менеджмент в биотехнологии"

Программа государственного итогового междисциплинарного экзамена разработана в соответствии с Положением об итоговой государственной аттестации выпускников и соответствует требованиям государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению 19.04.01 - "Биотехнология". Итоговый междисциплинарный экзамен проводился по специальным дисциплинам с целью определения соответствия компетенций требованиям государственного образовательного стандарта.

Председатель комиссии: Ульрих Елена Викторовна, доктор технических наук, заведующая научно-исследовательской лаборатории "Агроэкология".

Члены комиссии: Просеков А.Ю. - зав. кафедрой, д.т.н., профессор; Кригер О.В. - профессор, к.т.н.; Карчин К.В. - директор ООО "Биотек", к.т.н.; Гуменный А.С. - директор ИНПЦ "Иннотех"; Попов А.А. - директор ООО НПО "Здоровое питание", к.т.н.; Милентьева И.С. - секретарь - доцент кафедры "Бионанотехнология", к.т.н.

Поздравляем магистрантов с успешной сдачей государственного экзамена!