День открытых дверей в КемГУ

25 ноября 2018 г. в главном корпусе Кемеровского государственного университета прошел день открытых дверей.

Кафедра "Бионанотехнология" приняла активное участие на Дне открытых дверей в лице старшего преподавателя Асякиной Людмилы Константиновны и студентов направления "Биотехнология" Семченко Марии, Жуневой Любови и Павлова Андрея.

На день открытых дверей пришли школьники 9-11 классов и их родители, которые активно задавали вопросы, интересовались направлением "Биотехнология" и жизнью вуза в целом. Для ребят и их родителей была подготовлена презентация направлений, реализуемых в КемГУ, контрольные цифры приема на 2019 год, перечень необходимых документов для поступления. Было подробно рассказано о мероприятиях, которые КемГУ проводит для школьников.: консультации для подготовки к ЕГЭ, профессиональные пробы, мастер-классы и другие. Все это поможет ребятам сделать правильный выбор своей будущей профессии и выбор нужного университета.

Приятным бонусом для гостей было угощение чаем с вкусными булочками.

Благодарим всех кто пришел на день открытых дверей!

Следите за новостями! Вас ждет много нового и интересного!