Всероссийская научно-практическая конференция

5 декабря 2018 г. состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы современного гуманитарного знания", проводимая Институтом образования и кафедрой "История, философия, политология" КемГУ

В конференции приняли активное участие студенты и магистранты, обучающиеся по направлению "Биотехнология" и заняли призовые места в разных секциях.

Диплом II степени получила Жунева Любовь Сергеевна "Стиль жизни и образ действий великих реформаторов: Ф. Рузвельта и П.А. Столыпина" (секция "Философия").

Дипломы III степени получили: Веснина Анна Дмитриевна "Цивилизационный опыт достижения технологического лидерства азиатскими "тиграми" и его значение для современной России" и Степанова Анна Александровна "Стратегия развития корпорации - технологических лидеров мирового рынка" (секция "Политология").

Диплом III степени получили Артамонова Екатерина Геннадьевна, Руденская Елизавета Александровна "История Кемеровского областного краеведческого музея" (секция "История")

Диплом I степени получили Красноженова Милана Евгеньевна, Акбарова Аида Илхомжанова "Сравнительный анализ применения гаждетов в образовательной среде России, Казахстана и Кыргызстана" (секция "Социология").

Диплом II степени получили Гостева Анастасия Игоревна, Казанцева Татьяна Юрьевна "Необходимость употребления хлеба при правильном питании в современном обществе" (секция "Социология").

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов в их научной и учебной деятельности!

#биотехнолог #кемгу #опорныйвуз #кемерово #биотехнология_кемгу #кафедра_бионано