ПРОФПРОБЫ: от теории к практике

Необыкновенное совпадение: на улице первый снег, а у нас первые Профпробы, в обновленной аудитории кафедры "Бионанотехнология" . Право открытия первых профпроб представилось для учащихся "Гимназия №42", г. Кемерово.

Первое знакомство с направлением "Биотехнология": от теории к практике. Многогранность битехнологии дает возможность ребятам раскрыть и реализовать свои возможности в разных сферах промышленности, в том числе и науке. В практической части мероприятия ребята с легкостью настроили фронтальную линзу микроскопа на исследуемый образец кисломолочного продукта. Качество кисломолочного продукта исследовали по органолептическим, физико-химическим показателям, в том числе микроскопированием. Узнали о пользе употребления полезных бактерий для организма человека.

Для записи на профпробы по направлению "Биотехнология" обращаться по телефону +7-950-599-37-79.

Напоминаем, что идет регистрация на открытую олимпиаду "Интеллектуальный марафон по химии" https://forms.gle/NLvFL6t1fN4Kzkwz7.

Контактная информация: тел. 8-950-599-37-79

#биотехнолог #кемгу #опорныйвуз #кемерово #биотехнология_кемгу #кафедра_бионано #профпробы