Лекция для студентов 1 курса

1 сентября 2020 года студентам первого курса направления "Биотехнология" прочитает лекцию доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАН Александр Юрьевич Просеков

Дисциплина "Введение в биотехнологию" позволяет студентам ознакомиться с историей биотехнологии, мировыми открытиями и разработками, инновационными направлениями развития. Новейшие методы биотехнологии, включая методы генетической инженерии привели к "биотехнологическому буму", свидетелями которого являемся мы все в настоящее время. О направлениях развития биотехнологии и не только Вам расскажет доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАН Александр Юрьевич Просеков.

Первая лекция для первокурсников уже начнется завтра 1 сентября 2020 года в 15.30 в 1-ой лекционной аудитории корпуса №7 КемГУ. Лекция будет транслироваться онлайн.

Фотоотчет лекции