Лауреаты стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Студенты кафедры бионанотехнологии Технологического института пищевой промышленности стали обладателями стипендии Президента и Правительства Российской Федерации

Стипендии Президента РФ назначены следующим студентам, обучающимся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России и проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности:

Фотина Наталья - магистрант 2-го курса, обучающаяся по направлению 19.04.01 "Биотехнология"

Стипендии Правительства РФ назначены следующим студентам, обучающимся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России и проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности:

Руденская Елизавета -  студентка 4 курса, обучающаяся по направлению 19.03.01 "Биотехнология"

Савельев Сергей -  студентка 4 курса, обучающаяся по направлению 19.03.01 "Биотехнология"

Фотина Наталья -  магистрант 2 курса, обучающаяся по направлению 19.04.01 "Биотехнология"

Иродова Ксения -  магистрант 2 курса, обучающаяся по направлению 19.04.01 "Биотехнология"

Отметим, что на протяжении уже нескольких лет лучшие студенты кафедры бионанотехнологии становятся лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки специалистов в своей области.

Поздравляем студентов! Желаем дальнейших творческих успехов!