Встреча студентов с координатором программы УМНИК

24 сентября состоялась встреча студентов с координатором программы УМНИК Екатериной Аксеновой о возможностях, условиях и дальнейших перспективах участия в конкурсе от Фонда содействия инновациям

В Кузбассе работа по программе УМНИК ведется при поддержке Администрации Кемеровской области-Кузбасса и при участии департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области. За последнии 10 лет работы кафедры бионанотехнологии поддержку получили более 10 студентов и аспирантов для реализации инновационных проектов на общую сумму более 5 млн. рублей.

Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей.

Тезисно:

- Принимать участие могут физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе.

- Размер гранта - 500 тыс. рублей.

- Направление расходов - проведение НИР

Подробную информацию можно найти на сайте программы УМНИК http://fasie.ru/programs/programma-umnik/

Встреча со студентами проходила с соблюдением всех эпидемиологических мер.