ООО "Бочкаревский пивоваренный завод" - взаимосвясь вуза и производства

Елена Юрьевна познакомила ребят, как будущих соискателей, с корпоративными ценностями, требованиями и возможностями, которые дает предприятие. На реальных примерах посмотрели, как развивается карьерный путь на ООО "Бочкаревский пивоваренный завод". В ходе встречи, которая прошла в дистанционном формате, были определены пути сотрудничества предприятия со студентами выпускающих кафедр - это долгосрочное заключение договора для прохождения практики студентов и трудоустройство выпускников.

С активными вакансиями  можно ознакомиться в группе  VK

По просьбам ребят размещаем презентацию

Во вопросам касательно встречи и вакансии можно обратиться к Величкович Наталье Сергеевне, написав на электронную почту или https://vk.com/n.s_velichkovich.