Межрегиональный конкурс проектных команд "Компонент 2020-2021"

26 ноября 2020 года стартовал конкурс инженерно-технических проектов и команд для практического внедрения "Компонент 2020-2021"

Студенты Кемеровского государственного университета направления "Биотехнология" - Анастасия Бурлаченко, Владислав Емельяненко, Юлия Ерофеева, Валерия Бортникова, Мария Тарасова и Евгений Лукьянов стали участниками Межрегионального конкурса проектных команд "Компанент 2020-2021". Спикеры команды Анастасия Бурлаченко и Владислав Емельяненко успешно представили свою команду и проект по теме "Функциональный напиток на основе чайного гриба SibKombucha" и вызвали интерес у экспертов конкурса. На протяжении всего периода проведения данного мероприятия, студентам предстоит решить ряд кейсовых заданий, а также презентовать промежуточные итоги перед экспертами.

Участники финала получат грант на реализацию своего проекта, а также возможность включения в программу развития управленческого кадрового резерва Администрации Правительства кемеровской области и муниципальных органов государственного управления. Все члены команды-победителя получат право заключения договора гражданско-правового характера на срок 1 год на трудоустройство в компанию, выбранную для реализации инженерно-технического проекта.

Поздравляем ребят и желаем только победы!!!!