Победителеи областного конкурса "Лучший молодой ученый", "Лучший учебник (учебное пособие)" и "Лучшая монография"

Министерсвом образования и науки Кузбасса подведены итоги областного конкурса "Лучший студент", "Лучший аспирант", "Лучший молодой ученый", "Лучший учебник (учебное пособие)" и "Лучшая монография"

Победителями конкурса стали и преподаватели кафедры бионанотехнологии.

В номинации "Лучший молодой ученый" по направлению "Естественные науки" I место заняла Асякина Людмила Константиновна, доцент кафедры бионнанотехнологии, кандидат технических наук.

В номинации "Лучший учебник (учебное пособие)" по направлению "Технические науки" III место заняло учебное пособие авторов Артюхова С.И., Козлова О.В. "Биотехнология микроорганизмов: пробиотики. пребиотики, метабиотики".

В номинации "Лучшая монография" по направлению "сельскохозяйственные науки и экология" II место заняла монография Просекова А.Ю. "Проблемы продовольственных кризисов России и опыт их решения"

Все итоги конкурса смотрите на сайте kemsu.ru

Поздравляем наших преподавателей с победой!!!