Сотрудники кафедры бионанотехнологии награжены и медалью и благодарностью

29 декабря 2020 года на кануне нового года Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев встретился с представителями научной общественности Кузбасса.

Сергей Евгеньевич подвел итоги уходящего года, а так же подчеркнул значимость научного сообщества для решения социально-экономических проблем нашего региона, особенно в наступающем 2021 году - году празднования 300-летия Кузбасса.

Сотрудники кафедры бионанотехнологии были удостоены значимых наград Администрации Кемеровской области - Кузбасса:

- Дышлюк Любовь Сергеевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры, заведующая лаборатории биотестирования природных нутрицевтиков получила медаль "За веру и добро"

- Асякина Людмила Константиновна, кандидат техниченских наук, доцент кафедры отмечена Благодарностью Губернатора Кузбасса за значительные заслуги и достидения в области научных исследований, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие науки в Кузбассе.

Победителями коллег и желаем новых творческих побед и достижений!